top of page

ЗАБЫТЬ – ЗНАЧИТ ПРЕДАТЬ


ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК 2016

Москва, Социальный ролик, 4 минуты, 2016 Режиссер: Богдань Елена Автор сценария: Кирилл Пискарев Оператор: Владимр Гущин, Дмитрий Прудников, Кирилл Пискарев Композиторы: Иван Бурляев Продюсер: Елена Александровна Колесникова Производство: ООО Издательство «Река Лена» Социальный ролик, главным вопросом которого является следующая мысль: можем ли мы реальными делами доказать то, что фраза «никто не забыт, ни что не забыто» для нас не пустой звук? В пример приводятся два мемориала братских могил воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны, находящихся в Новгородской области.

 

ПИСКАРЕВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

Родился в г. Рязань. После окончания школы в 2007 году поступил в Московский Государственный Технический Институт «МАМИ», на факультет «Автомобили», специальность «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования». Параллельно с учебой самостоятельно осваивал професиию режиссёра монтажа в кино. В 2013 – служба в Президенском полку Службы Коменданта Московского Кремля. После увольнения со службы – учёба в Московской Школе Кино по профессии «Монтаж и визуальные эффекты», которую успешно закончил в 2016 году.

Фильмография (выборочно):

2011 «Я был на этом берегу» 2012 «Ничего, кроме победы» 2012 «Оптимисты – шаг вперёд!» 2015 «Дорога к дому. Разговор Василия Белова с земляками»

bottom of page